Ausschreibungen & Termine
BMX-Bundesliga
Deutsche Meisterschaft
Olympische Spiele
Weltmeisterschaft
UCI Supercross
UEC European Cup
Bundesranglisten
Vereine
Kontakt
Startseite
Datenschutz
rad-net.de

Bmx Series Manager© by Lyndon.Downing@bigpond.com End of Report
BMX Event Manager© by Lyndon.Downing@bigpond.com

BMX Bundesliga 2016 Gesamtwertung

Event Administrator: Moto-Sheets.com info@moto-sheets.com

BMX EVENT MANAGER, Report Created 16/Oct/2016 13:39:49

Series Detailed, All Riders

Round 1: BMX Bundesliga 2016, Time Trial 1 - Kornwestheim

Round 2: BMX Bundesliga 2016, Lauf 1 - Kornwestheim

Round 3: BMX Bundesliga 2016, Lauf 2 - Kornwestheim

Round 4: BMX Bundesliga 2016, Time Trial 2 - Vechta

Round 5: BMX Bundesliga 2016, Lauf 3 - Vechta

Round 6: BMX Bundesliga 2016, Lauf 4 - Vechta

Round 7: BMX Bundesliga 2016, Time Trial 3 - Erlangen

Round 8: BMX Bundesliga 2016, Lauf 5 - Erlangen

Round 9: BMX Bundesliga 2016, Lauf 6 - Erlangen

Round 10: BMX Bundesliga 2016, Time Trial 4 - * Ingersheim *

Round 11: BMX Bundesliga 2016, Lauf 7 - Ingersheim

Round 12: BMX Bundesliga 2016, Lauf 8 - Ingersheim

Cruiser weiblich 16 Riders 16 Qualified
RANK NAME GROUP TOTAL
After 12 of 12 Rounds
RESULT POINTS
GRAND 1
TT1
2
L1
3
L2
4
TT2
5
L3
6
L4
7
TT3
8
L5
9
L6
10
TT4
11
L7
12
L8
1 Kerstin MEYER
(GER19700613)
MJ-Sport - Supercross BMX Team
Msc Ingersheim WTB 368 - 46 46 - 46 46 - 46 46 - 46 46
2 Marina KNOLL
(GER19890111)
RSV Heimatlust Esselbach BAY 215 - 40 41 - - - - 33 33 - 35 33
3 Wiebke BEHNKE
(GER19780524)
RG Hamburg HAM 200 - 29 30 - 30 28 - 22 8 - 26 27
4 Yvonne MORHARDT
(GER19830610)
Tsv Braunshardt HES 189 - 34 34 - 30 33 - - - - 28 30
5 Janette KOLOTZEK
(GER19970812)
Mac Königsbrunn BAY 155 - - - - - - - 39 39 - 39 38
6 Susanne OTTO
(GER19680706)
Rc 50 Erlangen BAY 129 - 13 26 - - - - 22 20 - 25 23
7 Christine BERGTOLD
(GER19710626)
Sv Djk Kolbermoor BAY 123 - 29 0 - - - - 24 28 - 14 28
8 Franziska VOLZ
(GER19961104)
Skizunft Markgröningen WTB 107 - 38 37 - - - - - - - 32 0
9 Dilara LÜBKE
(GER19960609)
Bmx Club Vechta E.v. NDS 78 - - - - 39 39 - - - - - -
10 Franziska LENGGER
(GER20021030)
Mc Peissenberg Im Adac E.v. BAY 72 - - - - - - - - - - 32 40
11 Eva KOCH
(GER19660920)
Tus Fürstenfeldbruck BAY 66 - - - - - - - 19 22 - 12 13
12 Jessica RÖSLER
(GER19770303)
Rc Zugvogel Bielefeld NRW 54 - 26 28 - 0 - - - - - - -
13 Mirja HATJE
(GER19730904)
Rg Hamburg HAM 36 - - - - 24 12 - - - - - -
14 Ariane BRAUSAM
(GER19771110)
Rc 50 Erlangen BAY 27 - 23 0 - - - - 4 - - - -
15 Nadine FUHRMANN
(GER19750714)
Rc Buer/westerholt 1982 E.v. NRW 21 - - - - 21 - - - - - - -
16 Anne GENATH
(GER19800109)
Mc Peissenberg Im Adac E.v. BAY 10 - - - - - - - - - - 10 -

* = not yet qualified, # = can't qualify. Must enter 1 of rounds 1-12 to qualify.

Cruiser 16> männlich 0 Riders.

Cruiser 17-29 männlich 2 Riders 2 Qualified
RANK NAME GROUP TOTAL
After 12 of 12 Rounds
RESULT POINTS
GRAND 1
TT1
2
L1
3
L2
4
TT2
5
L3
6
L4
7
TT3
8
L5
9
L6
10
TT4
11
L7
12
L8
1 Jörn WELLER
(GER19910715)
AMSC Welzheim WTB 77 - 0 0 - - - - 38 39 - - -
2 Alin GRADINARU
(GER19870216)
VfL Luhetal Bispingen NDS 41 - - - - - 41 - - - - - -

* = not yet qualified, # = can't qualify. Must enter 1 of rounds 1-12 to qualify.

Cruiser Senioren I 6 Riders 6 Qualified
RANK NAME GROUP TOTAL
After 12 of 12 Rounds
RESULT POINTS
GRAND 1
TT1
2
L1
3
L2
4
TT2
5
L3
6
L4
7
TT3
8
L5
9
L6
10
TT4
11
L7
12
L8
1 Erich GRABICHLER
(GER19791126)
Sv Djk Kolbermoor BAY 269 - 46 39 - - - - 46 46 - 46 46
2 Lutz MORHARDT
(GER19800718)
Tsv Braunshardt HES 213 - 34 36 - 31 44 - - - - 34 34
3 Jörn HEGEL
(GER19800819)
Msc Ingersheim WTB 176 - 24 28 - 13 18 - 20 24 - 23 26
4 Daniel BEILHACK
(GER19770219)
Sv Djk Kolbermoor BAY 81 - 38 43 - - - - - - - - -
5 Eugen PODLICH
(GER19811005)
Rsc-weimar-ahnatal E.v. HES 28 - 28 0 - - - - - - - - -
6 Michael MAUSHAKE
(GER19810531)
Rsv Heimatlust Esselbach BAY 23 - 20 - - - - - 3 - - - -

* = not yet qualified, # = can't qualify. Must enter 1 of rounds 1-12 to qualify.

Cruiser Senioren II 11 Riders 11 Qualified
RANK NAME GROUP TOTAL
After 12 of 12 Rounds
RESULT POINTS
GRAND 1
TT1
2
L1
3
L2
4
TT2
5
L3
6
L4
7
TT3
8
L5
9
L6
10
TT4
11
L7
12
L8
1 Thomas DUCKHORN
(GER19720906)
Vegesacker Bmx-club E.v. BRE 248 - 44 46 - 41 41 - - - - 39 37
2 Stephan KOLLER
(GER19730613)
Rsf Saarwellingen E.v. SAR 200 - 28 35 - 28 27 - 25 28 - 29 0
3 Christoph KANIA
(GER19741112)
Rc Buer/westerholt 1982 E.v. NRW 184 - - - - 33 29 - 27 33 - 32 30
4 Klaus DECKER
(GER19760807)
France FRA 154 - 34 0 - 42 0 - - - - 37 41
5 Martin KOTSCH
(GER19740723)
Skizunft Markgröningen WTB 89 - 0 28 - - - - 16 9 - 13 23
6 Torsten PERLIK
(GER19760604)
Bmx-team Weilheim BAY 74 - 21 - - - - - - - - 25 28
7 Aguinaldo RAMALHO
(GER19740330)
Bmx Club Vechta E.v. NDS 73 - - - - 32 41 - - - - - -
8 Johann Patrick ROHRMÜLLER
(GER19740208)
Sv Djk Kolbermoor BAY 68 - 34 0 - - - - 34 - - - -
9 Jan BRUNN
(GER19731202)
SV DJK Kolbermoor BAY 66 - 29 37 - - - - - - - - -
10 Henk ADOLPHS
(GER19750604)
Vfl Luhetal Bispingen NDS 62 - 0 0 - 31 31 - - - - - -
11 Michael MAY
(GER19750313)
Vegesacker Bmx-club E.v. BRE 47 - - - - 26 21 - - - - - -

* = not yet qualified, # = can't qualify. Must enter 1 of rounds 1-12 to qualify.

Cruiser Senioren III 19 Riders 19 Qualified
RANK NAME GROUP TOTAL
After 12 of 12 Rounds
RESULT POINTS
GRAND 1
TT1
2
L1
3
L2
4
TT2
5
L3
6
L4
7
TT3
8
L5
9
L6
10
TT4
11
L7
12
L8
1 Udo WAGNER
(GER19680428)
Skizunft Kornwestheim E.v. WTB 346 - 44 46 - 40 41 - 46 46 - 42 41
2 Joachim LIENERT
(GER19690904)
Vfl Luhetal Bispingen NDS 292 - 37 36 - 37 37 - 36 38 - 34 37
3 Uwe SKRZYPEK
(GER20161215)
BMX-UNION Stuttgart
Msc Strudelbachtal E.v. WTB 261 - 41 42 - 11 12 - 29 37 - 44 45
4 Michael PETER
(GER19681218)
Rsv Plessa 95 E.v. BRA 252 - 34 34 - 26 14 - 42 34 - 34 34
5 Carsten JOOS
(GER19690919)
BMX-UNION Stuttgart
Msc Ingersheim WTB 176 - 31 29 - - - - 27 33 - 28 28
6 Andreas KOFINK
(GER19701204)
BMX-UNION Stuttgart
MSC Ingersheim WTB 142 - 25 28 - 10 25 - 29 25 - 0 0
7 André NETELER
(GER19690108)
Tsv Betzingen WTB 104 - 19 - - - - - 27 - - 32 26
8 Silvio FIORESE
(GER19710727)
Mac Königsbrunn BAY 91 - - - - - - - 27 26 - 24 14
9 Jens KLÜNDER
(GER19650917)
Rsc Hildesheim NDS 89 - - - - 45 44 - - - - - -
10 Markus WEIßE
(GER19700214)
TSV Braunshardt HES 79 - 23 27 - 11 - - - - - 14 4
11 Marco EISENSCHMIDT
(GER19710902)
Vfl Luhetal Bispingen NDS 75 - - - - - - - 11 26 - 12 26
12 Frank KLAMPFERER
(GER19690731)
Tsv Braunshardt HES 67 - - - - 35 32 - - - - - -
13 Oliver RAPP
(GER19690613)
Tsv Braunshardt HES 64 - 0 0 - 0 - - 13 0 - 26 25
14 Frank VON OHLEN
(GER19690525)
Vfl Luhetal Bispingen NDS 58 - 0 0 - 29 29 - - - - - -
15 Stephan PREUßLER
(GER19711210)
Rv Blitz Spich NRW 51 - 0 - - 26 25 - - - - - -
16 Thomas SCHÄFER
(GER19670929)
Freebikers Weinstadt E.v. WTB 27 - 12 - - 6 9 - - 0 - - -
17 Michael SCHABERL
(GER19680714)
MC Peissenberg im ADAC e.V. BAY 25 - 12 13 - - - - - - - - -
18 Günter FISCHER
(GER19690614)
TSV Betzingen WTB 21 - - - - - - - 12 - - 9 0
19 Gerhard LENGGER
(GER19691130)
MC Peissenberg im ADAC e.V. BAY 12 - 12 - - - - - - - - - -

* = not yet qualified, # = can't qualify. Must enter 1 of rounds 1-12 to qualify.

Cruiser Senioren IV 7 Riders 7 Qualified
RANK NAME GROUP TOTAL
After 12 of 12 Rounds
RESULT POINTS
GRAND 1
TT1
2
L1
3
L2
4
TT2
5
L3
6
L4
7
TT3
8
L5
9
L6
10
TT4
11
L7
12
L8
1 Thomas ELSNER
(GER19660502)
Rc 50 Erlangen BAY 223 - 44 0 - - - - 41 46 - 46 46
2 Klaus SCHREIBER
(GER19560808)
Skizunft Kornwestheim E.v. WTB 193 - 33 39 - - - - 32 33 - 28 28
3 Manfred MÜLLER
(GER19630414)
Tus Fürstenfeldbruck BAY 175 - - - - 10 10 - 38 39 - 39 39
4 Peter DAVID
(GER19611009)
Rv 08 Dudenhofen RLP 162 - 28 31 - 7 9 - 26 28 - 10 23
5 Andreas ENDLEIN
(GER19660702)
Rc 50 Erlangen BAY 157 - 41 46 - 26 27 - 17 - - - -
6 Falk HECKER
(GER19660614)
Skizunft Markgröningen WTB 96 - 0 30 - - - - - - - 33 33
7 Walter WINTER
(GER19510512)
Rsc-weimar-ahnatal E.v. HES 67 - - - - 4 6 - 12 12 - 23 10

* = not yet qualified, # = can't qualify. Must enter 1 of rounds 1-12 to qualify.

U9 weiblich 6 Riders 6 Qualified
RANK NAME GROUP TOTAL
After 12 of 12 Rounds
RESULT POINTS
GRAND 1
TT1
2
L1
3
L2
4
TT2
5
L3
6
L4
7
TT3
8
L5
9
L6
10
TT4
11
L7
12
L8
1 Lena TAFERTSHOFER
(GER20080227)
Bmx-team Weilheim BAY 331 - 46 27 - 46 45 - 39 36 - 46 46
2 Maria Elina PODLICH
(GER20090722)
Rsc-weimar-ahnatal E.v. HES 179 - 39 14 - 38 40 - 6 6 - 18 18
3 Dominique SCHMELCHER
(GER20091218)
Msv Bühlertann WTB 78 - - - - - - - - - - 39 39
4 Maria FUHRMANN
(GER20100713)
RC Buer/Westerholt 1982 e.V. NRW 34 - - - - 34 - - - - - - -
5 Mejse Marie JENSEN
(DEN20100901)
Denmark DEN 33 - - - - 15 18 - - - - - -
6 Selin HEINKELEIN
(GER20080516)
bmx-racing.com Factory Team
MSV Bühlertann WTB 18 - 18 - - - - - - - - - -

* = not yet qualified, # = can't qualify. Must enter 1 of rounds 1-12 to qualify.

U9 männlich 25 Riders 24 Qualified
RANK NAME GROUP TOTAL
After 12 of 12 Rounds
RESULT POINTS
GRAND 1
TT1
2
L1
3
L2
4
TT2
5
L3
6
L4
7
TT3
8
L5
9
L6
10
TT4
11
L7
12
L8
1 Ferdinand REIS
(GER20080129)
MJ-Sport - Supercross BMX Team
Radhaus Ingolstadt E.v. BAY 377 - 53 54 - 46 45 - 42 45 - 46 46
2 Diego SEGATTINI
(GER20080510)
Tus Fürstenfeldbruck BAY 324 - 42 48 - 41 41 - 44 40 - 32 36
3 Ian HENKE
(GER20090823)
Tv Lehe Bremerhaven BRE 228 - 39 33 - 13 31 - 30 31 - 13 38
4 Ville WALKER
(GER20090925)
Skizunft Kornwestheim E.v. WTB 226 - 31 36 - 14 25 - 30 29 - 31 30
5 Till BEHNKE
(GER20080325)
Rg Hamburg HAM 218 - 23 24 - 32 12 - 32 32 - 32 31
6 Leon RITTER
(GER20080228)
bmx-racing.com Factory Team
Tsv Betzingen WTB 166 - 29 36 - 0 - - 28 25 - 24 24
7 Quentin DIONISIUS
(GER20090101)
Gunslinger Bicycles Racing Team Germany
Mc Peissenberg Im Adac E.v. BAY 163 - 50 39 - - - - - - - 40 34
8 Felix SCHAAR
(GER20090110)
EJW Baltmannsweiler-Hohengehren e.V. WTB 154 - 24 24 - 8 11 - 24 13 - 27 23
9 Quinn SCHÄFER
(GER20081025)
Freebikers Weinstadt E.v. WTB 137 - 35 41 - 28 33 - - 0 - - -
10 Oskar BOHNE
(GER20080227)
Rsc-weimar-ahnatal E.v. HES 136 - - - - 37 28 - 32 39 - - -
11 Paul BREITFELD
(GER20090227)
Amsc Welzheim WTB 125 - 24 24 - 25 14 - 11 12 - 7 8
12 Fabian,Roland GRABICHLER
(GER20080719)
Sv Djk Kolbermoor BAY 120 - 33 30 - - - - 14 23 - 11 9
13 Theo HEIDEBRECHT
(GER20090603)
Skizunft Kornwestheim E.v. WTB 88 - 27 26 - - - - - - - 28 7
14 Michael Niklas KEIDEL
(GER20090718)
SV DJK Kolbermoor BAY 68 - 36 32 - - - - - - - - -
15 Ben WOLF
(GER20090107)
Skizunft Kornwestheim E.v. WTB 59 - 9 11 - - - - 12 10 - 7 10
16 Jannis EHRICH
(GER20080602)
Tv Lehe Bremerhaven BRE 58 - - - - 27 31 - - - - - -
17 Cedric BIENERT
(GER20080202)
Ejw Baltmannsweiler-hohengehren E.v. WTB 52 - 11 17 - - - - 6 8 - 4 6
18 Mikkel MOLLMANN
(DEN20090915)
Denmark DEN 51 - - - - 26 25 - - - - - -
19 Phil ABERT
(GER20080320)
Msc Bönnigheim WTB 32 - 16 - - - - - - - - 9 7
20 Bela BUSCHMEIER
(GER20080830)
Rc Zugvogel Bielefeld NRW 31 - 14 17 - 0 - - - - - - -
21 Mitja WAHL
(GER20091007)
Funsports Zeven E.v. NDS 30 - 9 - - 6 8 - - - - 3 4
22 Emilian Levi FERCHO
(GER20090413)
Ejw Baltmannsweiler-hohengehren E.v. WTB 27 - 13 14 - - - - - - - - -
23 David Andrè WONN
(GER20090111)
Tsv Betzingen WTB 25 - - - - - - - - - - 12 13
24 Marius ZOCHE
(GER20090118)
Bmx Club Rödinghausen NRW 19 - - - - 9 10 - - - - - -
-# Fynn RAUH
(GER20090809)
Rc 50 Erlangen BAY 0 - - - - - - - - 0 - - -

* = not yet qualified, # = can't qualify. Must enter 1 of rounds 1-12 to qualify.

U11 weiblich 10 Riders 10 Qualified
RANK NAME GROUP TOTAL
After 12 of 12 Rounds
RESULT POINTS
GRAND 1
TT1
2
L1
3
L2
4
TT2
5
L3
6
L4
7
TT3
8
L5
9
L6
10
TT4
11
L7
12
L8
1 Perla GROSSER
(GER20070111)
Bombshell Avent Factory BMX Race Team
Bmx Club Vechta E.v. NDS 224 - 45 46 - 33 32 - - - - 34 34
2 Olivia BRAUSAM
(GER20070426)
Rc 50 Erlangen BAY 193 - 30 30 - - - - 46 38 - 21 28
3 Celina EGGART BRUNN
(GER20060716)
Bombshell Avent Factory BMX Race Team
Sv Djk Kolbermoor BAY 162 - 40 42 - - - - - - - 37 43
4 Anika PSYK
(GER20060104)
Rc 50 Erlangen BAY 153 - - - - - - - 33 44 - 43 33
5 Julie WOLF
(GER20060727)
Skizunft Kornwestheim E.v. WTB 141 - 26 27 - - - - 20 20 - 25 23
6 Lea ECKERT
(GER20060928)
Msc Ingersheim WTB 138 - 26 34 - 13 11 - - - - 28 26
7 Amy FISCHER
(GER20070214)
Tsv Betzingen WTB 123 - 0 32 - - - - 26 28 - 18 19
8 Enna DARSOW
(GER20070601)
MJ-Sport - Supercross BMX Team
Rc 50 Erlangen BAY 98 - 16 26 - - - - 26 24 - 3 3
9 Lina HANKE
(GER20060820)
BMX Club Vechta e.V. NDS 24 - - - - 11 13 - - - - - -
10 Isabella Maya SIEBERT
(GER20070725)
Skizunft Kornwestheim e.V. WTB 23 - 23 - - - - - - - - - -

* = not yet qualified, # = can't qualify. Must enter 1 of rounds 1-12 to qualify.

U11 männlich 52 Riders 50 Qualified
RANK NAME GROUP TOTAL
After 12 of 12 Rounds
RESULT POINTS
GRAND 1
TT1
2
L1
3
L2
4
TT2
5
L3
6
L4
7
TT3
8
L5
9
L6
10
TT4
11
L7
12
L8
1 Justus ARLINGHAUS
(GER20060603)
Bombshell Avent Factory BMX Race Team
Bmx Club Vechta E.v. NDS 438 - 58 62 - 54 54 - 54 50 - 52 54
2 Fyn FARKAS-JANSSEN
(GER20070203)
Rsc-weimar-ahnatal E.v. HES 396 - 53 58 - 50 50 - 48 44 - 47 46
3 Moritz TAFERTSHOFER
(GER20060526)
Bmx-team Weilheim BAY 292 - 39 28 - 39 36 - 31 38 - 42 39
4 Felix NIEDERMEIER
(GER20070121)
Bmx Club Rödinghausen NRW 291 - 48 25 - 35 37 - 39 37 - 33 37
5 Alexander Elias PODLICH
(GER20070629)
Rsc-weimar-ahnatal E.v. HES 275 - 47 49 - 41 36 - 25 32 - 23 22
6 Alina BECK
(GER20060504)
BMX-UNION Stuttgart
Skizunft Kornwestheim E.v. WTB 273 - 42 45 - 36 24 - 34 26 - 34 32
7 Louis MAST
(GER20070417)
BMX-UNION Stuttgart
Skizunft Kornwestheim E.v. WTB 272 - 48 51 - 24 27 - 26 29 - 31 36
8 Meik MÜNNICH
(GER20070615)
Rc Buer/westerholt 1982 E.v. NRW 234 - 29 41 - 21 25 - 31 28 - 19 40
9 Nick HENKE
(GER20060505)
Tv Lehe Bremerhaven BRE 220 - 37 32 - 25 35 - 8 22 - 35 26
10 Jakob LENGGER
(GER20060408)
Mc Peissenberg Im Adac E.v. BAY 170 - 34 - - - - - 30 34 - 35 37
11 Niklas SCHUSTER
(GER20060312)
Bmx Team Cottbus E.v. BRA 166 - 2 45 - 31 37 - 28 23 - - -
12 Elias WIEGEL
(GER20060725)
Rsg Karlsruhe BAD 143 - 53 0 - - - - - - - 50 40
13 Lasse LEMKE
(GER20070519)
Bmx Club Rödinghausen NRW 132 - 16 16 - 25 23 - 13 8 - 19 12
14 Ayven GENSCH
(GER20070720)
BMX Team Cottbus e.V. BRA 124 - 28 35 - 16 14 - 16 15 - - -
15 Luca BUCHEGGER
(GER20060922)
AMSC Welzheim WTB 122 - 24 33 - - - - 31 34 - - -
16 Jonas HEIDEMANN
(GER20060621)
Tus Leopoldshöhe NRW 112 - 16 21 - 19 8 - - - - 27 21
17 Jakub CIDLINSKY
(CZE20060222)
Czech Republic CZE 101 - - - - - - - 47 54 - - -
18 Kai GRUNWALD
(GER20070605)
BMX RACING TEAM JÄCKEL
Msc Ingersheim WTB 94 - 18 25 - - - - 5 7 - 25 14
19 Victor MOLLMANN
(DEN20070128)
Denmark DEN 86 - - - - 42 44 - - - - - -
20 Tobias HIRMER
(GER20070319)
Sv Djk Kolbermoor BAY 73 - 34 39 - - - - - - - - -
21 Ben SCHWEIZER
(GER20061012)
Msc Ingersheim WTB 68 - 18 21 - - - - - - - 9 20
22 Erik WEICKART
(GER20070308)
Bmx Team Cottbus E.v. BRA 67 - - - - 8 20 - 22 17 - - -
23 Leon KALENDER
(GER20060319)
Rsv Bühlertal BAD 64 - - - - - - - - - - 35 29
24 Flynn KNOTT
(GER20060829)
Tsv Betzingen WTB 61 - 18 19 - - - - 4 8 - 12 0
=25 Cedric KUNZE
(GER20070107)
Ejw Baltmannsweiler-hohengehren E.v. WTB 53 - 14 10 - - - - 8 6 - 6 9
=25 Colin MUNZ
(GER20070909)
Amsc Welzheim WTB 53 - 14 10 - - - - 6 6 - 6 11
27 Espen RALL
(GER20060417)
Rsv Bühlertal BAD 52 - 21 31 - - - - - - - - -
=28 Piet ASSEM
(GER20070501)
Rsg Karlsruhe BAD 46 - 30 16 - - - - - - - - -
=28 Moritz WERBER
(GER20070304)
Ejw Baltmannsweiler-hohengehren E.v. WTB 46 - 18 14 - - - - - - - 7 7
30 Vincent HAAGA
(GER20071122)
389
Freebikers Weinstadt e.V. WTB 42 - 15 13 - - - - - - - 14 0
31 Ben JAWORSKI
(GER20060109)
Freebikers Weinstadt e.V. WTB 40 - 24 0 - - - - - - - 16 -
32 Paul GUTTMANN
(GER20061103)
Freebikers Weinstadt E.v. WTB 36 - 0 23 - - - - - - - 13 0
=33 Jona ADAM
(GER20070618)
Funsports Zeven E.v. NDS 33 - - - - 16 17 - - - - - -
=33 Leon WEINTUCH
(GER20060802)
BMX Club Rödinghausen NRW 33 - - - - 9 - - - - - - 24
35 Florian DIEKE
(GER20071025)
BMX Team Cottbus e.V. BRA 31 - 15 16 - - - - - - - - -
36 Leonardo DIONISIUS
(GER20071106)
Gunslinger Bicycles Racing Team Germany
Mc Peissenberg Im Adac E.v. BAY 30 - 7 5 - - - - - - - 8 10
=37 Jonah Elias LANIK
(GER20070208)
BMX-Club Württemberg WTB 27 - - 27 - - - - - - - - -
=37 Leonard Emilio GALINDO-TIMMERMANN
(GER20070119)
Rg Hamburg HAM 27 - - - - 18 9 - - - - - -
39 Ramon Santiago HORNUNG
(GER20060613)
Skizunft Kornwestheim E.v. WTB 26 - - - - - - - - - - 11 15
40 Ole LESAK
(GER20161001)
Freebikers Weinstadt e.V. WTB 23 - 0 11 - - - - - - - 12 0
=41 Felix FLIEß
(GER20070913)
DIRT-BIKESTORE Bavarian BMX Racing Team
MAC Königsbrunn BAY 22 - 0 0 - - - - 9 - - - 13
=41 Cedric Conor STOLZ
(GER20061021)
DIRT-BIKESTORE Bavarian BMX Racing Team
MAC Königsbrunn BAY 22 - 0 - - - - - 9 - - - 13
43 Lukas WEDEL
(GER20071227)
Tsv Braunshardt HES 21 - 9 12 - - - - - - - - -
=44 Theo LANG
(GER20070821)
Bmx Club Rödinghausen NRW 20 - - - - 6 14 - - - - - -
=44 Phil Mattis MAURER
(GER20061006)
Vegesacker Bmx-club E.v. BRE 20 - - - - 11 9 - - - - - -
=46 Hendrik KROLL
(GER20070209)
TSV Braunshardt HES 15 - 15 - - - - - - - - - -
=46 Noah GLETTNER
(GER20061222)
RC 50 Erlangen BAY 15 - - - - - - - 4 11 - - -
=48 Lucas JUNGE
(GER20071206)
Funsports Zeven E.v. NDS 14 - - - - 7 7 - - - - - -
=48 Henning VON WEDEL
(GER20070829)
Club Unknown ? 14 - - - - - - - 14 - - - -
50 Tim HÄUßLER
(GER20070330)
TSV Betzingen WTB 7 - - - - - - - - - - 7 0
-# Adrian SEEWALD
(GER20070118)
Rsf Saarwellingen E.v. SAR 0 - 0 0 - - - - - - - - -
-# Luis HAMMER
(GER20060427)
Freebikers Weinstadt E.v. WTB 0 - - 0 - - - - - - - - -

* = not yet qualified, # = can't qualify. Must enter 1 of rounds 1-12 to qualify.

U13 weiblich 11 Riders 11 Qualified
RANK NAME GROUP TOTAL
After 12 of 12 Rounds
RESULT POINTS
GRAND 1
TT1
2
L1
3
L2
4
TT2
5
L3
6
L4
7
TT3
8
L5
9
L6
10
TT4
11
L7
12
L8
1 Jenny PAUST
(GER20040212)
Blackout Racing Team
Rsv Plessa 95 E.v. BRA 301 - 39 36 - 29 28 - 39 39 - 46 45
2 Dana SCHULZ
(GER20050609)
Rg Hamburg HAM 221 - 22 23 - 23 24 - 29 30 - 37 33
3 Aileen MEINHARD
(GER20041230)
Club Unknown ? 200 - 31 36 - 28 30 - - 0 - 35 40
4 Jennifer ROSENMÜLLER
(GER20040318)
MJ-Sport - Supercross BMX Team
Rc 50 Erlangen BAY 184 - 46 46 - - - - 46 46 - - -
5 Pia SCHULZ
(GER20050609)
Rg Hamburg HAM 157 - 22 21 - 10 24 - 13 24 - 15 28
6 Lena JUNG
(GER20040908)
Rc 50 Erlangen BAY 103 - - - - 28 13 - 31 31 - - -
7 Nanna JENSEN
(DEN20040901)
Club Unknown ? 92 - - - - 46 46 - - - - - -
=8 Lisa HARMS
(GER20040112)
Rsc-weimar-ahnatal E.v. HES 78 - - - - 38 40 - - - - - -
=8 Freja JENSEN
(DEN20051201)
Denmark DEN 78 - - - - 40 38 - - - - - -
10 Paula SCHABERL
(GER20051213)
MC Peissenberg im ADAC e.V. BAY 58 - 30 28 - - - - - - - - -
11 Ronja Daytona KRIMMER
(GER20040428)
MSC Ingersheim WTB 24 - 6 6 - - - - - - - - 12

* = not yet qualified, # = can't qualify. Must enter 1 of rounds 1-12 to qualify.

U13 männlich 59 Riders 58 Qualified
RANK NAME GROUP TOTAL
After 12 of 12 Rounds
RESULT POINTS
GRAND 1
TT1
2
L1
3
L2
4
TT2
5
L3
6
L4
7
TT3
8
L5
9
L6
10
TT4
11
L7
12
L8
1 Sebastian NÖTZEL
(GER20041026)
Tv Lehe Bremerhaven BRE 425 - 50 57 - 43 47 - 54 54 - 58 62
2 Lucas MUES
(GER20040930)
BMX-UNION Stuttgart
Skizunft Kornwestheim E.v. WTB 420 - 62 62 - 33 54 - 49 44 - 58 58
3 Tim KOFINK
(GER20040518)
BMX RACING TEAM JÄCKEL
Msc Ingersheim WTB 359 - 39 46 - 53 46 - 37 37 - 51 50
4 Noah SAAR
(GER20040517)
CRUPI-Team Germany
Msc Ingersheim WTB 351 - 44 48 - 45 40 - 36 38 - 53 47
5 Max KOFINK
(GER20040518)
BMX RACING TEAM JÄCKEL
Msc Ingersheim WTB 333 - 58 51 - 36 44 - 29 31 - 43 41
6 Max SKRZYPEK
(GER20041129)
BMX-UNION Stuttgart
Msc Strudelbachtal E.v. WTB 320 - 33 33 - 41 33 - 40 46 - 46 48
7 Alexander AMBERGER
(GER20050324)
CRUPI-Team Germany
Radhaus Ingolstadt E.v. BAY 319 - 39 43 - 39 35 - 36 38 - 46 43
8 Arne DARSOW
(GER20040912)
MJ-Sport - Supercross BMX Team
Rc 50 Erlangen BAY 272 - 44 49 - - - - 46 44 - 42 47
9 Jannik SCHULZ
(GER20050609)
Rg Hamburg HAM 272 - 37 38 - 39 32 - 29 20 - 37 40
10 Elias HELMCHEN
(GER20050825)
Radhaus Ingolstadt E.v. BAY 218 - 20 29 - 32 21 - 25 28 - 36 27
11 Julian STEPHAN
(GER20050304)
Bmx Team Cottbus E.v. BRA 207 - 31 33 - 14 33 - 24 25 - 29 18
12 Lucas RENNEBERG
(GER20050722)
Tsv Braunshardt HES 178 - 38 29 - - - - 23 31 - 25 32
13 Paul SCHINDHELM
(GER20040424)
Msc Ingersheim WTB 173 - 20 23 - 23 23 - 18 26 - 23 17
14 Ben SCHMIDT
(GER20040511)
Tsv Braunshardt HES 149 - 18 27 - 26 23 - - - - 31 24
15 Lenn MENSENKAMP
(GER20050701)
Rc Zugvogel Bielefeld NRW 132 - 19 19 - 12 21 - 9 21 - 19 12
16 Tim HOFFMANN
(GER20040522)
Rsf Saarwellingen E.v. SAR 88 - 19 22 - - - - - 0 - 20 27
=17 Leo LÜBKE
(GER20050826)
Bombshell Avent Factory BMX Race Team
Bmx Club Vechta E.v. NDS 82 - 17 22 - 13 13 - 7 10 - - -
=17 Joel MUNZ
(GER20050408)
Amsc Welzheim WTB 82 - 14 16 - - - - 10 9 - 12 21
19 Monty BLOß
(GER20041016)
Msc Strudelbachtal E.v. WTB 80 - 26 17 - - - - - - - 13 24
20 Theo FISCHER
(GER20041004)
Tsv Betzingen WTB 73 - - - - - - - 22 14 - 19 18
21 Tyrone GREVENHORST
(GER20040614)
Bmx Club Rödinghausen NRW 72 - 25 17 - 18 12 - - - - - -
22 Eric MÜLLER
(GER20050325)
Bmx Team Cottbus E.v. BRA 66 - - - - - - - 13 20 - 13 20
23 Remo BAUER
(SUI20051016)
Switzerland ? 65 - - - - - - - - - - 30 35
24 Mika RÖSLER
(GER20041117)
Rc Zugvogel Bielefeld NRW 64 - 26 38 - 0 - - - - - - -
25 Niklas BENNING
(GER20051220)
MAC Königsbrunn BAY 61 - - - - 9 8 - 12 0 - 15 17
26 Nils KNOTT
(GER20040724)
Tsv Betzingen WTB 60 - 17 14 - - - - 11 12 - 6 0
27 Nils SCHREIBER
(GER20040623)
Rc Zugvogel Bielefeld NRW 59 - - - - 31 28 - - - - - -
28 Felix KOTSCH
(GER20050630)
Skizunft Markgröningen WTB 57 - 0 14 - - - - 11 19 - 13 -
=29 Philipp NITSCHE
(GER20040420)
Msc Ingersheim WTB 54 - 12 11 - - - - 5 8 - 9 9
=29 Alexander DENZLER
(GER20051102)
RC 50 Erlangen BAY 54 - - - - - - - 12 12 - 10 20
31 Bjarne SCHEDLER
(AUT20050121)
Austria AUT 53 - 53 0 - - - - - - - - -
32 Matthias SIEBERT
(GER20041214)
Skizunft Kornwestheim E.v. WTB 51 - 15 17 - - - - - - - 19 0
33 Peter LANG
(GER20050325)
Bmx Club Rödinghausen NRW 49 - - - - 27 22 - - - - - -
34 Marco KUTTROFF
(GER20040509)
Skizunft Kornwestheim e.V. WTB 48 - 24 24 - - - - - - - - -
35 Milan RADA
(CZE20050530)
Czech Republic CZE 41 - - - - - - - 41 - - - -
36 Robin KRIMMER
(GER20040428)
MSC Ingersheim WTB 37 - 12 12 - - - - - - - - 13
37 Max KÖHLER
(GER20040218)
Rv 08 Dudenhofen RLP 36 - - 0 - 0 12 - 15 9 - - -
38 Nico TONDORF
(GER20040312)
Ejw Baltmannsweiler-hohengehren E.v. WTB 35 - - - - - - - - - - 17 18
39 Benjamin KEMPA
(GER20040217)
Tsv Braunshardt HES 34 - - - - - - - 7 10 - 6 11
=40 Bastian-Pius FLIEß
(GER20050402)
DIRT-BIKESTORE Bavarian BMX Racing Team
MAC Königsbrunn BAY 33 - 0 0 - - - - 9 9 - - 15
=40 Christian BORCHERT
(GER20050714)
BMX RACING TEAM JÄCKEL
Tsv Betzingen WTB 33 - - - - - - - 6 8 - 10 9
=40 Sven-Ole GEHEEB
(GER20040922)
Bmx Team Cottbus E.v. BRA 33 - - - - - - - 5 7 - 6 15
=40 Moritz HANLE
(GER20040102)
Skizunft Kornwestheim E.v. WTB 33 - - - - - - - - - - 33 0
44 Pascal Antwan FUHLER
(GER20040515)
Funsports Zeven E.v. NDS 32 - - - - 19 13 - - - - - -
45 Dennis JUNGE
(GER20050115)
Funsports Zeven E.v. NDS 30 - - - - 10 20 - - - - - -
46 Henri CONLE
(GER20050315)
Vfl Luhetal Bispingen NDS 28 - - - - 18 10 - - - - - -
=47 Lion HAUSKA
(GER20040708)
Skizunft Kornwestheim E.v. WTB 22 - 11 0 - - - - - - - 11 0
=47 Steffen WAIDNER
(GER20050830)
MSC Bönnigheim WTB 22 - 9 - - - - - - - - 4 9
=47 Terje Hergen GOMOLL
(GER20050602)
Tv Lehe Bremerhaven BRE 22 - - - - 11 11 - - - - - -
=50 Mato EBLEN
(GER20040219)
Msc Bönnigheim WTB 21 - 10 11 - - - - - - - - -
=50 David HERMANN
(GER20051125)
Ejw Baltmannsweiler-hohengehren E.v. WTB 21 - 10 11 - - - - - - - - -
=50 Sebastian DREES
(GER20050403)
Tv Lehe Bremerhaven BRE 21 - - - - 10 11 - - - - - -
53 Simon DONINGER
(GER20050420)
RSV Bühlertal BAD 20 - - - - - - - - - - 13 7
54 Joel SEIFERT
(GER20050806)
TSV Braunshardt HES 16 - 16 - - - - - - - - - -
55 Emilien EVENO
(FRA20040613)
France FRA 15 - - - - - - - - - - - 15
56 Tom BECKERT
(GER20040724)
Tsv Betzingen WTB 13 - 0 13 - - - - - - - 0 0
57 Leon WEINTUCH
(GER20060802)
BMX Club Rödinghausen NRW 10 - - - - - - - - - - 10 -
58 Max KAISER
(GER20050128)
Tus Leopoldshöhe NRW 7 - - - - 7 - - - - - - -
-# Alexander MOWITZ
(GER20160610)
Bmx Club Vechta E.v. NDS 0 - - - - 0 0 - - - - - -

* = not yet qualified, # = can't qualify. Must enter 1 of rounds 1-12 to qualify.

Männer 17-29 28 Riders 27 Qualified
RANK NAME GROUP TOTAL
After 12 of 12 Rounds
RESULT POINTS
GRAND 1
TT1
2
L1
3
L2
4
TT2
5
L3
6
L4
7
TT3
8
L5
9
L6
10
TT4
11
L7
12
L8
1 Stefan HEIL
(GER19990813)
MJ-Sport - Supercross BMX Team
SV DJK Kolbermoor BAY 263 - 49 30 - - - - 46 46 - 46 46
2 Marcel SCHILL
(GER19970918)
Tsv Betzingen WTB 231 - - - - 46 35 - 36 41 - 31 42
3 David JAECKEL
(GER19980503)
BMX RACING TEAM JÄCKEL
Tsv Betzingen WTB 199 - 27 39 - - - - 38 29 - 32 34
4 Luis LENHARD
(GER19991221)
BMX RACING TEAM JÄCKEL
Skizunft Markgröningen WTB 143 - 39 26 - - - - 14 11 - 28 25
5 Dominik SZELL
(GER19930104)
BMX-UNION Stuttgart
Skizunft Kornwestheim E.v. WTB 132 - 0 0 - 34 25 - - - - 38 35
6 Elias RUHMANN
(GER19851031)
Rsv Heimatlust Esselbach BAY 110 - 28 10 - - - - 25 8 - 28 11
7 Joshua BRÜCHER
(GER19970705)
Tsv Braunshardt HES 109 - 20 20 - 13 14 - 9 10 - 12 11
8 Fabian RUMMEL
(GER19900725)
RSV Heimatlust Esselbach BAY 104 - 21 22 - - - - 29 32 - - -
9 Steffen ROTH
(GER19990501)
Rc 50 Erlangen BAY 95 - 29 13 - - - - 26 27 - - -
10 Alexandre MONLEON
(FRA19890414)
Pro StartBMX Gates/MK Bike Shop
France FRA 93 - 51 42 - - - - - - - - -
11 Tobias HEYL
(GER19880511)
Rsg Karlsruhe BAD 89 - 39 0 - - - - - - - 26 24
12 Simon RUPPERT
(GER19990329)
Tsv Braunshardt HES 89 - 34 0 - - - - 3 27 - 13 12
13 Robert KEUNTJE
(GER19970613)
BMX-OWL Racingteam
TuS Leopoldshöhe NRW 87 - - - - 31 - - 24 32 - - -
14 Julian VIEHL
(GER19920908)
Tsv Betzingen WTB 86 - - - - 26 17 - - - - 15 28
15 Louis ARNOLD
(GER19990829)
BMX Team Cottbus e.V. BRA 79 - 45 34 - - - - - - - - -
16 Leon HEBESTREIT
(GER19980918)
Rsc-weimar-ahnatal E.v. HES 72 - 9 21 - 32 10 - - - - - -
17 Robin BÖNING
(GER19990730)
Tv Lehe Bremerhaven BRE 68 - 20 13 - 25 10 - - - - - -
18 Malte URBANIAK
(GER19970510)
Rsc Vegesack BRE 65 - - - - 40 25 - - - - - -
19 Jordy SCHNEIDER
(GER19970609)
bmx-racing.com Factory Team
Tus Fürstenfeldbruck BAY 63 - - - - - - - 34 29 - - -
20 Justin DUCKHORN
(GER19970912)
Vegesacker Bmx-club E.v. BRE 53 - 7 12 - 11 7 - - - - 7 9
21 David MOLINA
(GER19860725)
TSV Braunshardt HES 51 - 27 24 - - - - - - - - -
22 Lennard JOHN
(GER19960618)
Vegesacker Bmx-club E.v. BRE 49 - - - - 29 20 - - - - - -
23 Finn-Ole BARKE
(GER19991209)
Rkv "pfeil" Hattorf NDS 37 - 9 10 - 12 6 - - - - - -
24 Tim HEINZ
(GER19960203)
bmx-racing.com Factory Team
Msv Bühlertann WTB 31 - 31 0 - - - - - - - - -
25 Benedikt LOHNES
(GER19990316)
Tsv Braunshardt HES 28 - 17 11 - - - - - - - - -
26 Pasqual PLATTNER
(GER19910607)
Msc Ingersheim WTB 26 - 9 - - - - - - - - 9 8
27 Robin ALLGÖWER
(GER19970416)
MSC Strudelbachtal e.V. WTB 12 - 12 - - - - - - - - - -
-# Kevin BORETZKI
(GER19970527)
Skizunft Kornwestheim E.v. WTB 0 - 0 0 - - - - - - - - -

* = not yet qualified, # = can't qualify. Must enter 1 of rounds 1-12 to qualify.

Männer 30-39 9 Riders 8 Qualified
RANK NAME GROUP TOTAL
After 12 of 12 Rounds
RESULT POINTS
GRAND 1
TT1
2
L1
3
L2
4
TT2
5
L3
6
L4
7
TT3
8
L5
9
L6
10
TT4
11
L7
12
L8
1 Lutz MORHARDT
(GER19800718)
Tsv Braunshardt HES 174 - 46 41 - 39 39 - - - - 5 4
2 Philipp GLINKA
(GER19800521)
Rkv "pfeil" Hattorf NDS 149 - 37 26 - 33 27 - 10 8 - 5 3
3 Dag SCHNEEVOIGT
(GER19820618)
TuS Leopoldshöhe NRW 103 - - - - 46 - - - - - 28 29
4 Ronny BREITFELD
(GER19790326)
Amsc Welzheim WTB 81 - - - - 28 27 - 9 9 - 3 5
5 Tim HEIDEMANN
(GER19820820)
Tus Leopoldshöhe NRW 75 - 31 21 - 12 11 - - - - - -
6 Eugen PODLICH
(GER19811005)
Rsc-weimar-ahnatal E.v. HES 26 - 26 0 - - - - - - - - -
7 Marcel ZUTHER
(GER19830524)
RSV Plessa 95 e.V. BRA 23 - - - - - - - 13 10 - - -
- Michael GRUNWALD
(GER19810706)
Msc Ingersheim WTB 0 - 0 - - - - - - - - - -
-# Benjamin BEILHACK
(GER19860423)
Sv Djk Kolbermoor BAY 0 - 0 - - - - - - - - - -

* = not yet qualified, # = can't qualify. Must enter 1 of rounds 1-12 to qualify.

Männer 40+ 14 Riders 13 Qualified
RANK NAME GROUP TOTAL
After 12 of 12 Rounds
RESULT POINTS
GRAND 1
TT1
2
L1
3
L2
4
TT2
5
L3
6
L4
7
TT3
8
L5
9
L6
10
TT4
11
L7
12
L8
1 Uwe SKRZYPEK
(GER20161215)
BMX-UNION Stuttgart
Msc Strudelbachtal E.v. WTB 274 - 37 37 - 28 25 - 33 36 - 40 38
2 Stephan KOLLER
(GER19730613)
Rsf Saarwellingen E.v. SAR 272 - 39 36 - 35 29 - 38 35 - 29 31
3 Christoph KANIA
(GER19741112)
Rc Buer/westerholt 1982 E.v. NRW 234 - - - - 32 34 - 42 37 - 45 44
4 Joachim LIENERT
(GER19690904)
Vfl Luhetal Bispingen NDS 131 - - - - - - - 30 37 - 31 33
5 Andreas KOFINK
(GER19701204)
BMX-UNION Stuttgart
Msc Ingersheim WTB 123 - 25 30 - 25 15 - 15 13 - 0 0
6 Jan BRUNN
(GER19731202)
SV DJK Kolbermoor BAY 77 - 38 39 - - - - - - - - -
7 Jens FELDHAUS
(GER19750129)
Bmx Club Vechta E.v. NDS 77 - - - - 32 45 - - - - - -
8 Aguinaldo RAMALHO
(GER19740330)
Bmx Club Vechta E.v. NDS 74 - - - - 41 33 - - - - - -
9 Jörg STREMPFER
(GER19701217)
bmx-racing.com Factory Team
Msv Bühlertann WTB 60 - 29 31 - - - - - - - - -
10 Markus WEIßE
(GER19700214)
TSV Braunshardt HES 51 - 0 0 - 26 - - - - - 25 0
11 Oliver FUHRMANN
(GER19700320)
Mbc Bochum NRW 45 - - - - 45 - - - - - - -
12 Marc VON VAREL
(GER19731027)
Bmx Club Vechta E.v. NDS 28 - - - - 14 14 - - - - - -
13 Thorsten HALLWACHS
(GER19740218)
EJW Baltmannsweiler-Hohengehren e.V. WTB 22 - 22 0 - - - - - - - - -
-# Henry PAWLAK
(GER19680817)
Vfl Luhetal Bispingen NDS 0 - - 0 - - - - - - - - -

* = not yet qualified, # = can't qualify. Must enter 1 of rounds 1-12 to qualify.

Weiblich (13-16) 15 Riders 15 Qualified
RANK NAME GROUP TOTAL
After 12 of 12 Rounds
RESULT POINTS
GRAND 1
TT1
2
L1
3
L2
4
TT2
5
L3
6
L4
7
TT3
8
L5
9
L6
10
TT4
11
L7
12
L8
1 Sydney Laureen VAN WICHELEN
(GER20031116)
RC Buer/Westerholt 1982 e.V. NRW 266 - 30 39 - 35 28 - 32 34 - 37 31
2 Svea BERGTOLD
(GER20020520)
Sv Djk Kolbermoor BAY 256 0 50 46 - - - - 41 42 5 35 37
3 Carina ENDLEIN
(GER20011105)
CRUPI-Team Germany
Rc 50 Erlangen BAY 245 0 36 37 7 32 40 4 44 45 - - -
4 Julia MÖHSER
(GER20011107)
Bmx Team Cottbus E.v. BRA 163 0 29 40 - - - - 14 15 - 32 33
5 Jana SCHMIDT
(GER20011103)
Tsv Braunshardt HES 153 0 19 24 4 26 31 - - - - 25 24
6 Sophie Angelika GRIESBACH
(GER20011225)
Bmx Club Rödinghausen NRW 88 0 13 19 1 12 24 - - - - 9 10
7 Miriam Sarah ROHRMÜLLER
(GER20020504)
Sv Djk Kolbermoor BAY 86 - 30 0 - - - - 30 26 - - -
8 Franziska LENGGER
(GER20021030)
Mc Peissenberg Im Adac E.v. BAY 78 0 24 - - - - - 26 28 - - -
9 Svenja PONCETTE
(GER20010814)
Vfl Luhetal Bispingen NDS 71 - - - - - - - 36 35 - - -
10 Ann-Kathrin AHRENDT
(GER20021011)
bmx-racing.com Factory Team
Msv Bühlertann WTB 62 - 35 27 - - - - - - - - -
11 Julia MUSCHLER
(GER20001209)
Radhaus Ingolstadt E.v. BAY 58 0 36 22 - - - - - - - - -
12 Anna DENZLER
(GER20000319)
Rc 50 Erlangen BAY 54 0 28 26 - - - - - - - - -
13 Lea RÖSLER
(GER20000313)
RC Zugvogel Bielefeld NRW 48 - 9 16 - 10 13 - - - - - -
14 Lena GROTHUSHEITKAMP
(GER20110227)
RC Zugvogel Bielefeld NRW 35 - 8 9 - 8 10 - - - - - -
15 Lucia GOLDMANN
(GER20021028)
RSC-Weimar-Ahnatal e.V. HES 18 - - - - - - - - - - 9 9

* = not yet qualified, # = can't qualify. Must enter 1 of rounds 1-12 to qualify.

Schüler (U15) 49 Riders 47 Qualified
RANK NAME GROUP TOTAL
After 12 of 12 Rounds
RESULT POINTS
GRAND 1
TT1
2
L1
3
L2
4
TT2
5
L3
6
L4
7
TT3
8
L5
9
L6
10
TT4
11
L7
12
L8
1 Pascal BRENZEL
(GER20020316)
BMX-UNION Stuttgart
Rv Gomaringen WTB 429 0 44 54 23 54 54 12 38 45 12 49 44
2 Miroslav KOCH
(GER20021211)
Tus Fürstenfeldbruck BAY 389 0 42 40 22 43 50 13 49 35 11 43 41
3 Martin RAUPRICH
(GER20031005)
Bmx-team Weilheim BAY 337 0 38 39 21 42 27 9 37 45 8 35 36
4 Toni SKRZYPEK
(GER20030708)
BMX-UNION Stuttgart
Msc Strudelbachtal E.v. WTB 328 0 51 39 19 34 33 8 39 25 9 35 36
5 Jann DEININGER
(GER20020924)
BMX-UNION Stuttgart
Skizunft Kornwestheim E.v. WTB 309 0 46 0 15 40 32 11 45 37 10 31 42
6 Michel SCHUSTER
(GER20020117)
CRUPI-Team Germany
Rc 50 Erlangen BAY 289 0 47 46 18 9 33 5 32 38 5 25 31
7 Guy WERNERT
(GER20030301)
BMX-UNION Stuttgart
Skizunft Markgröningen WTB 268 0 48 46 20 40 39 10 28 37 - - -
8 Hayden SMITH
(USA20020624)
Tsv Braunshardt HES 261 0 33 29 13 24 30 6 28 37 6 33 22
9 Sebastian GROSS
(GER20020104)
MJ-Sport - Supercross BMX Team
Rc 50 Erlangen BAY 258 0 57 - - - - - 54 54 - 44 49
10 Maximilian ZIEGLER
(GER20020314)
Ejw Baltmannsweiler-hohengehren E.v. WTB 204 0 20 8 10 27 26 4 24 23 7 26 29
11 David SZELL
(GER20031014)
CRUPI-Team Germany
Skizunft Kornwestheim E.v. WTB 189 0 29 12 16 35 38 - - - 3 30 26
12 Lucas EISENSCHMIDT
(GER20020703)
Vfl Luhetal Bispingen NDS 182 0 23 26 6 24 23 2 22 13 4 20 19
13 Karl BRAUN
(GER20030331)
Blackout Racing Team
Rsv Plessa 95 E.v. BRA 175 0 22 18 7 20 12 3 23 27 2 18 23
14 Jakob DANNEMANN
(GER20030818)
Skizunft Kornwestheim E.v. WTB 173 0 40 40 14 37 42 - - - - - -
15 Mara Victoria SCHWINGER
(GER20030211)
BMX-UNION Stuttgart
Msc Ingersheim WTB 145 0 19 35 9 12 16 1 12 18 1 10 12
16 Lucien PRINZ
(GER20020215)
Rsc-weimar-ahnatal E.v. HES 145 0 27 23 - - - - 18 27 - 26 24
17 Andreas BERNAUER
(GER20020211)
BMX-UNION Stuttgart
Msc Ingersheim WTB 141 - 0 - - - - - 37 31 - 39 34
18 Dominik BENNING
(GER20020704)
MAC Königsbrunn BAY 136 0 15 19 4 9 12 - 20 22 - 17 18
19 Jonas EWALD
(GER20031104)
Radhaus Ingolstadt E.v. BAY 128 0 28 24 12 29 26 7 2 - - - -
20 Cyrill JAKOB
(SUI20020425)
Switzerland ? 108 - - - - - - - - - - 54 54
21 Phil GROSSER
(GER20030323)
Bombshell Avent Factory BMX Race Team
Bmx Team Cottbus E.v. BRA 103 0 27 0 17 22 37 - - - - - -
22 Moritz BREITFELD
(GER20020610)
Amsc Welzheim WTB 100 - 17 12 3 10 10 - 12 13 - 13 10
23 Erik ARLINGHAUS
(GER20031224)
Bmx Club Vechta E.v. NDS 81 0 12 9 5 10 8 - 10 11 - 9 7
24 Jannik HERMANN
(GER20021029)
Msv Bühlertann WTB 69 - 18 12 - - - - 10 9 - 11 9
25 Tom HEITLAND
(GER20020108)
BMX-OWL Racingteam
Tus Leopoldshöhe NRW 65 0 19 24 8 9 5 - - - - - -
26 Marco BRECHTELSBAUER
(GER20021004)
Radhaus Ingolstadt E.v. BAY 62 0 9 6 2 5 6 - 8 9 - 8 9
27 Maxie GELHAUS
(GER20030120)
Bombshell Avent Factory BMX Race Team
Bmx Club Vechta E.v. NDS 60 - - - 11 13 12 - 11 13 - - -
28 Joel WEIGEL
(GER20020908)
Msc Bönnigheim WTB 54 - 17 18 - - - - - - - 9 10
29 Sascha HEINKELEIN
(GER20020228)
bmx-racing.com Factory Team
Msv Bühlertann WTB 48 - 36 12 - - - - - - - - -
30 Marvin RAPP
(GER20020820)
Tsv Braunshardt HES 48 - - - - 0 - - 10 12 - 13 13
31 Noah ADAM
(GER20030602)
Funsports Zeven E.v. NDS 44 - - - - 27 17 - - - - - -
32 Moritz NETELER
(GER20030806)
Tsv Betzingen WTB 43 0 13 0 - - - - 7 7 - 8 8
=33 Erik RUESCH
(GER20020218)
Tsv Braunshardt HES 41 0 20 0 - 21 - - - - - - -
=33 Jochen WAIDNER
(GER20030101)
MSC Bönnigheim WTB 41 - 14 9 - - - - - - - 9 9
35 Liam KUNATH
(GER20030525)
Skizunft Kornwestheim E.v. WTB 32 - 11 9 - - - - - - - 6 6
36 Lukas BUHLIG
(GER20020323)
CRUPI-Team Germany
MAC Königsbrunn BAY 30 - - - - - - - 30 - - - -
37 David ROSENBAUM
(GER20020614)
Mc Peissenberg Im Adac E.v. BAY 26 - - - - - - - 9 17 - - -
=38 Erik KINMAYER
(GER20020812)
RSF Saarwellingen e.V. SAR 24 0 14 10 - - - - - - - - -
=38 Joris HEINRICH
(GER20030422)
Rc Zugvogel Bielefeld NRW 24 - 0 0 - - - - 12 12 - - -
=40 Tino KELLING
(GER20020323)
Bmx Club Rödinghausen NRW 20 - - - - 7 13 - - - - - -
=40 Lennart ZOCHE
(GER20030105)
Bmx Club Rödinghausen NRW 20 - - - - 9 11 - - - - - -
=40 Tim BECK
(GER20020819)
EJW Baltmannsweiler-Hohengehren e.V. WTB 20 - - - - - - - - - - 9 11
43 Bjarn HATJE
(GER20030821)
Rg Hamburg HAM 18 - - - 1 9 8 - - - - - -
44 Lorenz KRABATSCH
(GER20030826)
Tsv Braunshardt HES 16 - - - - - - - 7 9 - - -
45 Bent KRÖGER
(GER20030909)
Bmx Club Rödinghausen NRW 15 - - - - 7 8 - - - - - -
46 Jonas KLEINAU
(GER20020603)
RC Buer/Westerholt 1982 e.V. NRW 11 - - - - 11 - - - - - - -
47 Rafael PETSCH
(GER20030606)
MAC Königsbrunn BAY 10 - 10 - - - - - - - - - -
-# Carl GROSS
(GER20020217)
Freebikers Weinstadt E.v. WTB 0 - - 0 - - - - - - - - -
-# Jannik BRENDEL
(GER20021102)
EJW Baltmannsweiler-Hohengehren e.V. WTB 0 - - - - - - - - - - 0 -

* = not yet qualified, # = can't qualify. Must enter 1 of rounds 1-12 to qualify.

Jugend männlich (U17) 65 Riders 59 Qualified
RANK NAME GROUP TOTAL
After 12 of 12 Rounds
RESULT POINTS
GRAND 1
TT1
2
L1
3
L2
4
TT2
5
L3
6
L4
7
TT3
8
L5
9
L6
10
TT4
11
L7
12
L8
1 Robert SCHOENMAKER
(GER20010607)
Bmx Team Cottbus E.v. BRA 432 0 62 21 20 48 54 11 53 54 5 51 53
2 Tom WUCHERER
(GER20000822)
Gunslinger Bicycles Racing Team Germany
Rv 08 Dudenhofen RLP 343 0 51 40 18 37 49 7 32 36 6 28 39
3 Ole SCHRUHL
(GER20000710)
Funsports Zeven e.V. NDS 334 0 46 50 17 39 41 5 36 38 3 31 28
4 Aaron JOOS
(GER20000820)
BMX-UNION Stuttgart
Msc Ingersheim WTB 310 - - - 21 46 32 12 52 48 10 39 50
5 Luca KROLL
(GER20010313)
Rc Zugvogel Bielefeld NRW 307 0 38 34 15 38 22 8 19 44 9 39 41
6 Luca SCHWINGER
(GER20000309)
BMX-UNION Stuttgart
Msc Ingersheim WTB 273 0 34 40 14 23 35 6 27 28 4 31 31
7 Moritz KEIL
(GER20001201)
Rsc-weimar-ahnatal E.v. HES 254 0 46 50 - - - 10 23 40 7 42 36
8 Dustin HAUPT
(GER20001030)
Blackout Racing Team
Rsv Plessa 95 E.v. BRA 233 0 24 37 22 49 - 9 60 2 8 22 0
9 Veit PITKA
(GER20000721)
Tus Fürstenfeldbruck BAY 225 0 34 33 - - - - 35 46 - 38 39
10 Jonas BOKELBERG
(GER20010218)
Rc 50 Erlangen BAY 215 0 43 53 - - - 13 44 62 - - -
11 Aron BECK
(GER20010209)
BMX-UNION Stuttgart
Skizunft Kornwestheim E.v. WTB 187 0 15 0 16 35 38 1 40 42 0 0 -
12 Manuel MIRLACH
(GER20011023)
Mac Königsbrunn BAY 183 0 27 20 6 24 34 4 21 24 2 11 10
13 Fabian SCHILL
(GER20001101)
Tsv Betzingen WTB 172 - - - - 14 32 - 35 28 - 29 34
14 Norrick WAGNER
(GER20010620)
Rv 08 Dudenhofen RLP 168 0 27 28 7 13 20 2 13 16 - 22 20
15 Paul Tom KUROWSKI
(GER20000728)
Rg Hamburg HAM 167 0 21 60 23 40 23 - - - - - -
16 Pierrick EVENO
(GER20010524)
BMX Team Cottbus e.V. BRA 165 - - - - - - - 49 44 - 35 37
17 Felix SCHURR
(GER20000120)
Msc Ingersheim WTB 157 0 56 48 19 23 11 - - - - - -
18 Marcel HUWENDIEK
(GER20000425)
BMX-OWL Racingteam
Tus Leopoldshöhe NRW 157 0 20 37 12 20 - - 17 27 - 13 11
19 Jakob PITKA
(GER20000721)
Tus Fürstenfeldbruck BAY 156 0 17 15 - - - - 40 46 - 38 0
20 Leon RIESCHICK
(GER20000216)
Funsports Zeven E.v. NDS 152 0 40 36 13 24 39 - - - - - -
21 Marco JUNG
(GER20000914)
Rc 50 Erlangen BAY 139 - 19 28 10 18 23 3 20 18 - - -
22 Yannick BORRMANN
(GER20010116)
Rsg Herzogenaurach BAY 133 0 21 24 - - - - 34 17 - 12 25
23 Kai LOERCHER
(GER20010116)
BMX RACING TEAM JÄCKEL
Msc Strudelbachtal E.v. WTB 128 0 23 31 - - - - 14 19 - 19 22
24 Tobias FLEMMING
(GER20010317)
MAC Königsbrunn BAY 121 0 49 38 - - - - 34 - - - -
25 Sven HUWENDIEK
(GER20000425)
BMX-OWL Racingteam
Tus Leopoldshöhe NRW 114 0 19 21 9 13 28 - 11 13 - - -
26 Jermaine SCHÄFER
(GER20000502)
Tsv Braunshardt HES 101 - - - - - - - 21 22 - 28 30
27 Joris SABBAN
(GER20000111)
Rg Hamburg HAM 98 0 15 9 5 12 12 - 13 26 - 6 -
=28 Dominik KUKLINSKI
(GER20000704)
Tv Lehe Bremerhaven BRE 97 - 14 17 - 21 20 - 12 13 - - -
=28 Elias LAMPMANN
(GER20000831)
Rsf Saarwellingen E.v. SAR 97 - 25 20 - - - - 11 14 - 8 19
30 Marrek EISENSCHMIDT
(GER20000211)
Vfl Luhetal Bispingen NDS 95 0 14 14 8 9 11 - 21 18 - - -
=31 Paul Ludwig BLOß
(GER20010711)
Msc Strudelbachtal E.v. WTB 61 - 23 14 - - - - - - - 12 12
=31 Ray PUSCHERT
(GER20010725)
Funsports Zeven E.v. NDS 61 - - - 11 25 25 - - - - - -
=33 Yannik FRÜH
(GER20010906)
Tsv Betzingen WTB 58 - 8 15 - - - - 6 12 - 5 12
=33 Nikolas ASCHENBRENNER
(GER20000627)
Tus Fürstenfeldbruck BAY 58 - - - - - - - 17 - - 21 20
35 Daniel JAENIKE
(GER20011026)
Rv 08 Dudenhofen RLP 55 0 8 10 4 7 9 - 5 12 - - -
36 Luis EDENBERGER
(GER20011118)
BMX RACING TEAM JÄCKEL
Msc Ingersheim WTB 49 - - - - - - - 12 15 - 13 9
37 Claudio WEBER
(GER20010413)
Freebikers Weinstadt E.v. WTB 47 - 22 - - - - - - - - 11 14
=38 Niels KEMPA
(GER20011022)
Tsv Braunshardt HES 46 - 9 16 - - - - 4 5 - 6 6
=38 Niklas POSER
(GER20001130)
Radhaus Ingolstadt E.v. BAY 46 - 8 11 - - - - 7 10 - 4 6
40 Tim SCHEIDEWIG
(GER20010702)
Tus Fürstenfeldbruck BAY 39 - - - - - - - 25 14 - - -
41 Jannik BLIESENER
(GER20010814)
Freebikers Weinstadt E.v. WTB 38 - 13 10 - - - - - - - 7 8
42 Marco NOWAK
(GER20011130)
Msc Strudelbachtal E.v. WTB 33 0 7 13 - - - - - - - 6 7
43 Leonie SCHUSTER
(GER19990427)
German National Team
Rc 50 Erlangen BAY 32 0 18 0 - - - - 10 4 - - -
=44 Fabian NOWAK
(GER20000301)
Msc Strudelbachtal E.v. WTB 31 0 - 17 - - - - - - - 11 3
=44 Lukas WOITKE
(GER20010608)
Msc Strudelbachtal E.v. WTB 31 - 10 8 - - - - - - - 7 6
46 Jannis GRIEGER
(GER20001002)
Tus Leopoldshöhe NRW 27 - - - - - - - 13 14 - - -
=47 Max BOSCH
(GER20000826)
RV 08 Dudenhofen RLP 24 - 9 15 - - - - - - - - -
=47 Timo NUSPL
(GER20001130)
Skizunft Kornwestheim e.V. WTB 24 - 9 15 - - - - - - - - -
49 Fynn GRANZER
(GER20000509)
Funsports Zeven E.v. NDS 23 - - - 3 11 9 - - - - - -
50 Niklas BULTHAUP
(GER20011130)
Bmx Club Rödinghausen NRW 22 - - - 2 9 11 - - - - - -
51 Leon RABE
(GER20011001)
Rc Zugvogel Bielefeld NRW 20 - - - - 8 12 - - - - - -
52 Finn SCHNEUING
(GER20001013)
Tus Leopoldshöhe NRW 18 - - - - 8 10 - - - - - -
=53 Sandra Julia PAVOKOVIC
(GER19971028)
German National Team
Skizunft Kornwestheim E.v. WTB 17 0 17 0 - - - - - - - - -
=53 Maurice BURFEIND
(GER20010626)
Funsports Zeven E.v. NDS 17 - - - - 7 10 - - - - - -
55 Leutrim ZANDER
(GER20000801)
Tv Lehe Bremerhaven BRE 16 - - - - 8 8 - - - - - -
56 Oskar FLORCZAK
(GER20011019)
Rg Hamburg HAM 15 - - - 1 8 6 - - - - - -
=57 Mathis WESSENDORF
(GER20000820)
Bmx Club Vechta E.v. NDS 14 - - - - 6 8 - - - - - -
=57 Patrick KROPF
(GER20000216)
Rc 50 Erlangen BAY 14 - - - - - - - 6 8 - - -
59 Luca AUCHTER
(GER20010510)
Freebikers Weinstadt E.v. WTB 13 - 13 - - - - - - - - - -
-# Maximilian PRIES
(GER20000406)
CRUPI-Team Germany
TuS Fürstenfeldbruck BAY 0 0 0 0 - - - - - - - - -
-# Maurice ALBERTZ
(GER20000930)
Tus Leopoldshöhe NRW 0 - 0 0 - - - - - - - - -
-# Oskar HELLMICH
(GER20000916)
BMX RACING TEAM JÄCKEL
Tsv Betzingen WTB 0 - 0 - - - - - - - - - -
-# Mika KRAUTER
(GER20160720)
Freebikers Weinstadt e.V. WTB 0 - 0 0 - - - - - - - - -
-# Matthes JOHN
(GER20010803)
Vegesacker Bmx-club E.v. BRE 0 - - - - 0 - - - - - - -
-# Paul BERNAD
(GER20011030)
Rc 50 Erlangen BAY 0 - - - - - - - - 0 - - -

* = not yet qualified, # = can't qualify. Must enter 1 of rounds 1-12 to qualify.

Elite National Weiblich 11 Riders 11 Qualified
RANK NAME GROUP TOTAL
After 12 of 12 Rounds
RESULT POINTS
GRAND 1
TT1
2
L1
3
L2
4
TT2
5
L3
6
L4
7
TT3
8
L5
9
L6
10
TT4
11
L7
12
L8
1 Julia WAHL
(GER19980807)
Funsports Zeven E.v. NDS 264 0 43 42 9 46 43 - - - 3 38 40
2 Regula RUNGE
(GER19891008)
Sv Salamander Kornwestheim WTB 206 0 54 54 - - - - - - 6 46 46
3 Nora VOGEL
(GER19990807)
Rsc-weimar-ahnatal E.v. HES 192 0 20 20 6 31 33 2 25 28 1 13 13
4 Ronja KINMAYER
(GER19980223)
Rsf Saarwellingen E.v. SAR 190 0 31 38 8 24 - 3 27 3 2 27 27
5 Jacqueline KORCZOWSKI
(GER19880313)
Rkv "pfeil" Hattorf NDS 162 0 18 31 2 29 27 1 11 12 4 13 14
6 Valery MEINDERS
(NED19930414)
Vegesacker Bmx-club E.v. BRE 82 - - - 5 38 39 - - - - - -
7 Kathrin HUWENDIEK
(GER19970602)
BMX-OWL Racingteam
Tus Leopoldshöhe NRW 54 - - - 3 13 0 - 13 25 - - -
8 Ina SCHWEIKERT
(GER19930217)
Msc Ingersheim WTB 47 - - - - - - - - - - 23 24
9 Janine LEMKE
(GER19751218)
BMX Club Rödinghausen NRW 40 0 8 7 - 8 10 - - - - 7 -
10 Annika DREES
(GER19990324)
Tv Lehe Bremerhaven BRE 17 - - - - 8 9 - - - - - -
11 Jessica HILDERMANN
(GER19970808)
TSV Betzingen WTB 14 - - 14 - - - - - - - - -

* = not yet qualified, # = can't qualify. Must enter 1 of rounds 1-12 to qualify.

Elite National Männer 24 Riders 23 Qualified
RANK NAME GROUP TOTAL
After 12 of 12 Rounds
RESULT POINTS
GRAND 1
TT1
2
L1
3
L2
4
TT2
5
L3
6
L4
7
TT3
8
L5
9
L6
10
TT4
11
L7
12
L8
1 Fabian OTTO
(GER19931003)
Thrill Factory Europe
Rc 50 Erlangen BAY 360 0 38 50 7 44 47 6 41 42 7 36 42
2 Joachim HECKER
(GER19990703)
BMX-UNION Stuttgart
Skizunft Markgröningen WTB 304 0 32 43 10 41 49 5 29 26 6 33 30
3 Kay STINDL
(GER19990127)
German National Team
Skizunft Kornwestheim E.v. WTB 251 0 41 45 - - - 4 30 34 8 42 47
4 Philipp GRUHN
(GER19960701)
BMX-OWL Racingteam
Tus Leopoldshöhe NRW 233 0 33 32 6 26 33 3 26 28 4 22 20
5 Marco JAECKEL
(GER19990815)
BMX RACING TEAM JÄCKEL
Tsv Betzingen WTB 223 0 32 39 4 30 38 - - 11 5 30 34
6 Philip SCHAUB
(GER19970724)
German National Team
Msc Ingersheim WTB 198 0 - - - - - - 46 45 0 53 54
7 Marco KOEHLER
(GER19911114)
MJ-Sport - Supercross BMX Team
Rc 50 Erlangen BAY 167 - - - - 13 25 - 37 34 3 34 21
8 Jonas BALLBACH
(GER19990828)
BMX-UNION Stuttgart
Skizunft Kornwestheim E.v. WTB 133 - - - 8 32 39 - - - - 29 25
9 Philipp MÖHSER
(GER19990114)
Bmx Team Cottbus E.v. BRA 128 0 14 24 3 11 24 2 10 10 - 10 20
10 Jason HABECK
(GER19990224)
BMX-OWL Racingteam
Tus Leopoldshöhe NRW 123 0 26 32 1 10 0 1 9 8 2 14 20
11 Paul DIETRICH
(GER19960115)
Blackout Racing Team
Rsv Plessa 95 E.v. BRA 115 0 28 0 9 31 47 - - - - - -
12 Samuel KERN
(GER19931021)
MJ-Sport - Supercross BMX Team
Msc Strudelbachtal E.v. WTB 115 0 23 - - - - - 25 22 - 23 22
13 Tobias MEYER
(GER19981203)
BMX-UNION Stuttgart
Skizunft Markgröningen WTB 111 0 0 - - - - - 12 33 - 32 34
14 Axel WEBSTER
(GER19990705)
German National Team
BMX Team Cottbus e.V. BRA 91 - - - - - - - - - - 49 42
15 Sebastian JABINE
(GER19990727)
Bmx Team Cottbus E.v. BRA 90 - - - 2 30 23 - - - - 20 15
16 Liam WEBSTER
(GER19970917)
German National Team
BMX Team Cottbus e.V. BRA 85 - - - - - - - - - - 41 44
17 René KOLOTZEK
(GER19981228)
CRUPI-Team Germany
Mac Königsbrunn BAY 78 0 0 - - - - - 23 13 - 19 23
18 Klaas JACHENS
(GER19960907)
Vegesacker Bmx-club E.v. BRE 64 - - - 5 27 32 - - - - - -
19 Julian STEINER
(GER19940210)
Freebikers Weinstadt e.V. WTB 30 - - - - - - - - - - 19 11
20 Yannick PONCETTE
(GER19990731)
Rc 50 Erlangen BAY 16 - - - - - - - 8 8 - - -
21 Louis BLUEMLEIN
(GER19950302)
German National Team
TSC Crailsheim WTB 13 - - - - - - - 13 - - - -
22 Alexandre MONLEON
(FRA19890414)
Pro StartBMX Gates/MK Bike Shop
France FRA 10 - - - - 10 - - - - - - -
23 Alexander GROSS
(GER19980707)
MJ-Sport - Supercross BMX Team
RC 50 Erlangen BAY 8 - - - - - - - 8 - - - -
-# Jakob BERNHART
(GER19960819)
German National Team
Skizunft Kornwestheim E.v. WTB 0 - 0 0 - - - - - - - - -

* = not yet qualified, # = can't qualify. Must enter 1 of rounds 1-12 to qualify.


Top of Report




Wir machen ausdrcklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschtzt sind und ausschlielich zur persnlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfltigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfgung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. bentigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.062 Sekunden  (bmx)